Легкие кейсы Peli™ Air 1557, 1607 и 1637: глубже на 45%, легче на 40%

Компания Peli Products, мировой лидер в разработке и производстве высококачественных кейсов, сегодня наметила новый ориентир в сегменте рынка благодаря выпуску трех новых более глубоких кейсов в составе серии Peli™ Air с модернизацией конструкции и уменьшением массы вплоть до 40%.

С 1976 года защитные кейсы классического дизайна Peli™ Protector Case™ по достоинству оценили миллионы специалистов и потребителей во всем мире. Инновационные герметичные и ударопрочные кейсы Peli Air 1557, Peli Air 1607 и Peli Air 1637 пополнили ассортимент облегченных кейсов Peli™ Air. В них отражено неустанное стремление компании Peli к созданию более универсальных, портативных и прочных решений специально для размещения дронов, нескольких корпусов и объективов камер.

«Наша проектная группа постоянно изучает способы создания инновационных и значимых новых решений, — заявил Пьеро Мариго (Piero Marigo), управляющий директор Peli Products в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). — Серия кейсов Peli™ Air стала результатом значительных преобразований, воплотив в себе фирменную концепцию компании Peli: создавать высококачественные и прочные изделия с уменьшенной массой».

Все кейсы серии Peli™ Air, изготовленные из легкого полимера HPX™ следующего поколения, доступны в девяти размерах, подходящих для использования в поездках, как с длинными, так и отныне с глубокими вариантами конструкции. Благодаря глубине более 33 см (13 дюймов) в новых кейсах предусмотрено место для хрупкого и ценного оборудования, например для дронов и камер кинематографического класса. Кейсы Peli™ Air остаются золотым стандартом качества среди решений премиум-класса для защиты оборудования, будучи при этом на 40% легче и отныне на 45% глубже. Все кейсы Peli™ Air доступны в черном, желтом, оранжевом и сером цветовом исполнении.

В доступных конфигурациях предложен выбор из четырех уникальных вариантов внутреннего пространства для соответствия практически любым эксплуатационным требованиям.

  • Система перегородок TrekPak (у модели Peli Air 1557) выполнена из износостойкого и водонепроницаемого пеноматериала с закрытыми ячейками, спрессованного с гофрированными панелями. Это позволяет создать полностью регулируемую и продуманную до мельчайших деталей защитную сетку без расходования пространства впустую.
  • Классический пеноматериал Pick N’ Pluck™ позволяет воспользоваться регулируемым вручную решением для быстрой и простой защиты. Пеноматериал предварительно разделен для подгонки практически под любое оборудование.
  • Конфигурация с мягкими перегородками, предусматривающая использование свободно регулируемых защитных мягких перегородок с компонентами Velcro™ для мгновенной реорганизации внутреннего пространства.
  • Кейс без поропласта позволяет оставить свободное пространство для пользовательских решений внутреннего размещения.

Новые модели кейсов Peli 1607 и Peli 1637 оснащены колесиками, которые прошли испытание на прокатывание, преодолев расстояние в 914 метров. Три новейших продукта серии обладают классическими конструкционными особенностями кейсов Peli, включая водонепроницаемое уплотнительное кольцо, несминаемую и пыленепроницаемую внешнюю часть, элементы защиты запорной конструкции из нержавеющей стали, прорезиненные ручки, изготовленные посредством многокомпонентного формования, а также прочные и хорошо зарекомендовавшие себя перекидные защелки. Все кейсы Peli™ Air проходят одинаковые эксплуатационные испытания (на удар, падение, погружение, воздействие высоких и низких температур). На кейсы Peli™ Air также предоставляется знаменитая бессрочная гарантия компании (в странах, где это требование подкреплено законодательством).

Приобрести новые герметичные кейсы вы можете в компании «Флагман», официального дистрибьютора Peli, где вам готовы предложить выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.

Другие новости

Задайте вопрос
Подберём для вас необходимый кейс и дадим подробные консультации по его наполнению и аксессуарам

    Контактный телефон
    Ваше имя
    Москва
    111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 7