Peli и инновации: станция мобильного обучения Morild Interaktiv

В инновациях удивительно то, как с помощью маленькой (или пусть даже большой) идеи люди могут улучшить качество жизни других. Представьте, что вы заняты в морской индустрии, точнее глубоководной, и проводите там большую часть времени, а работа требует, чтобы вы часто использовали учебные симуляторы. Такие симуляторы представляют собой огромные неподвижные установки, требующие от работника множества перемещений. Не забывайте, что основное время вы находитесь в море.

 

Ну а теперь представьте то самое озарение, маленькую — или скорее большую идею. Вообразите, что компания (скажем, Morild Interaktiv) использует технологию виртуальной реальности и способна придумать компактную учебную систему, которая к тому же и результаты показывает лучше, чем обычная! Представьте, она такая маленькая, что умещается внутри кейса Peli 1620. Да, это просто грандиозно.

Разработчики Morild Interaktiv — норвежцы решили использовать защитный кейс Peli, чтобы иметь уверенность в том, что их переносное устройство выдержит транспортировку и использование в полевых условиях. Мы говорим о нефтяных вышках, морских кораблях… У вас получилось вообразить себя частью этого? Ну что ж, мы рады. В наш золотой век, когда процесс обучения становится мобильным, они способны в буквальном смысле донести обучение до своих клиентов, значительно уменьшая затраты и время на него. Сколько часов для сна, сколько часов свободного времени здесь экономится? Вот для чего была сделана эта удивительная вещь. Наши поздравления, Morild Interaktiv!

Другие новости

Задайте вопрос
Подберём для вас необходимый кейс и дадим подробные консультации по его наполнению и аксессуарам

    Контактный телефон
    Ваше имя
    Москва
    111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 7