Новый защитный кейс-чехол Peli Guardian для iPhone 7

Компания Peli Products, мировой лидер в сфере разработки и производства высококачественных защитных кейсов, объявила сегодня о выводе на рынок нового ассортимента чрезвычайно тонких кейсов для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Кейс разработан в Барселоне и сконструирован в США; он отличается элегантным дизайном и высочайшей прочностью.

Peli — синоним качества и ударопрочности. Уронили телефон, когда торопились на работу? Нет причин паниковать, поскольку защитные кейсы, на которых специализируется Peli, способны выдержать самые экстремальные условия в мире. Не является исключением и Peli Guardian. Это один из самых тонких в мире защитных кейсов. Его основу составляют передовые ударопоглощающие материалы.

Разработанные знаменитым дизайнером Дэвидом Ахмадом (David Ahmad), который известен своими шедеврами для роскошных европейских автомобилей и мебели класса люкс, кейсы Peli Guardian задуманы для профессионалов, которые путешествуют по делам или на отдых, а также просто ездят на работу, успевая проскочить пробки в общественном транспорте, на мотоцикле или велосипеде, или любят заниматься спортом. Этот кейс обеспечит защиту телефона и дома, во время игр с детьми!

Предлагаются две модели: защитный чехол C23070 для iPhone 7 и защитный чехол C24070 для iPhone 7 Plus.

Ключевые особенности

  • Износостойкость и проверка на стойкость к падениям — изделия испытаны на соответствие требованиям военного стандарта США по стойкости к многократным падениям. Peli превосходит требования военного стандарта 810G
  • 2-слойная защита от ударов — кейс изготовлен из материалов с высоким ударопоглощением — термополиуретана внутри и термоэластомера снаружи
  • Тонкий корпус — кейс удобно лежит в руке, с ним легко обращаться
  • Защита от детей
  • Бессрочная гарантия — You Break It, Peli replaces it forever™ («Вы сломаете — Peli заменит… всегда») (в странах, где это требование подкреплено законодательством)

Другие новости

Задайте вопрос
Подберём для вас необходимый кейс и дадим подробные консультации по его наполнению и аксессуарам

    Контактный телефон
    Ваше имя
    Москва
    111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 7