Новые кейсы Peli™ Air желтого, оранжевого и серого цвета. На 40% легче.

Самые легкие и самые прочные герметичные кейсы на рынке теперь разных цветов! Новые кейсы Peli™ Air желтого, оранжевого и серого цвета.

После успешного вывода на рынок инновационного ассортимента Peli Air, самых легких защитных кейсов на сегодняшнем рынке, компания Peli Products — мировой лидер по разработке и производству высококачественных защитных кейсов и высокотехнологичных современных светильников с 1976 года — пополнила линейку новыми моделями. Эти модели выполнены в разных цветах и предназначены для различных отраслей и подразделений: пожарных частей, МЧС, служб безопасности, аэрокосмической отрасли, изготовителей комплектного оборудования, промышленного производства, фотографии и индустрии развлечений.

Новые модели Peli Air желтого, оранжевого и серого цвета выпускаются в пяти типоразмерах, каждый из которых подходит для перелетов и поездок. Кейс 1535 Peli Air (на колесиках) разработан с учетом потребностей людей, которым часто приходится путешествовать. Размеры соответствуют сегодняшним требованиям авиакомпаний. Другие модели кейсов разноцветной серии: 1485, 1525 и 1555 среднего размера и 1605 большого размера

Что кроется за легкостью Peli Air?
Кейсы Peli Air соответствуют такому же стандарту прочности, что и кейсы линеек Peli Classic и Peli Storm, но при этом они легче — разница в весе составляет до 40 процентов! Проектная группа Peli с успехом смогла решить задачу снижения массы каждого элемента дизайна, сохранив при этом пресловутую прочность, свойственную изделиям Peli.

В сотрудничестве со специалистами по материаловедению компания Peli создала самые легкие защитные кейсы из представленных на сегодняшнем рынке. При изготовлении был использован легкий каучук HPX2 высочайшего класса с запатентованным компанией Peli химическим составом нового поколения. Детали из такого материала способны восстанавливать форму без разрывов. Каждый кейс проходит жесткие испытания для проверки характеристик (на удар, на падение, на погружение, на воздействие высоких и низких температур), успешно применяемые компанией Peli на протяжении более 40 лет.

Новые модели разноцветной серии поставляются либо пустыми, либо с пеноматериалом Pick N Pluck™ внутри, из которого можно создать отсеки нужного размера и формы. На изделия также распространяется легендарная бессрочная гарантия Peli.

Приобрести новые кейсы Вы можете у официального дистрибьютора Peli — в компании «Флагман».

Другие новости

Задайте вопрос
Подберём для вас необходимый кейс и дадим подробные консультации по его наполнению и аксессуарам

    Контактный телефон
    Ваше имя
    Москва
    111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 7